Tafelbesteck, BerlinKarlsruher Besteckfabrik
34 Stück, unkomplett, Alpaca-Silber, u. a. Gewürzschälchen mit Löffel und Glaseinlage, Perlstabdekor, gemarkt, Originalkassette, beschädigt, gebraucht
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.07.2010 - 15:00
EUR 100.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 29.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 23.07. - 29.07.2010 |